События XIV Форум муниципального сотрудничества Клуба руководителей муниципальной сферы

cover photo

XIV Форум муниципального сотрудничества Клуба руководителей муниципальной сферы

XIV Форум муниципального сотрудничества Клуба руководителей муниципальной сферы

Уже третий год Всероссийское объединение муниципальных руководителей – КРМС при Вашем участии и поддержке оборонно-промышленного комплекса России в непростых условиях продолжает работу по созданию возможностей муниципального развития.

Преодоление критических вызовов помогло КРМС существенно укрепить положение в системе государственной политики управления территориями, безоговорочно утвердиться в качестве главного национального центра муниципального экономического развития.

Рады сообщить Вам, уважаемые друзья, что 5–9 апреля 2022 года в городе Сочи состоится очередной XIV Форум муниципального сотрудничества КРМС, в программу которого включен полный комплекс новейших решений для повышения конкурентоспособности муниципалитетов в сфере инвестиций и технологий. В рамках Форума каждый муниципалитет получит подготовленный специально для него пакет целевого развития, рассчитанный на весь 2022 год.

Надеемся, что обстоятельства позволят принять участие в Форуме делегации из Вашего региона.

Мы готовимся провести Форум с учетом всех требований безопасности участников на самом высоком уровне, принятом в профессиональной семье КРМС. До встречи в Сочи!

Категория
Форумы
Время
Длит. апр 06 в 10:00 - апр 09 в 19:00
Место проведения
Сочи
Администраторы события
Ассоциация Совет муниципальных образований Республики Бурятия

Подтвердившие участие